Блоги админа

Размещение любой информации связанной с сайтом или школой

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Архив
    Архив Список сообщений блогов. созданных ранее.
  • Авторизация
    Войти Login form

«Поклонимся великим тем годам»

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

В апреле наши ребята  приняли участие  в  школьном  этапе  муниципального   заочного   конкурса   чтецов  и исполнителей  патриотической  песни  «Поклонимся  великим  тем  годам».

 Цель:   формирование  гражданственности, патриотических  чувств  и уважения  к истории  Отечества  у подрастающего поколения;  укрепление  национальной гордости.

В   заочном  конкурсе   приняли  участие  15  обучающихся  школы.

Итоги конкурса  чтецов:

Примечание: если видео не запускается нажмите в правом верхнем углу на "открыть в новой вкладке" значок 

В возрастной группе  1-4 классы:

1 место-  Шалбуева Татьяна 4 класс, кл рук  Васильева Ц.В.

2 место- Татаров  Саша, 2 кл  Гушитская  НШ, кл рук Долхонова  И.К.

3 место- Хисамова  Арина, 1 кл, кл рук  Васильева Ц.В.

В возрастной  группе 5-8 классы:

Номинация  «Оригинальность»  Ружникова  Дарья, 6 класс, кл рук  Дыгиров Р.С.

В возрастной группе  9-11 классы:

1 место-  Хабитуева Виолетта, 9 кл, кл рук  Алсаева И.Р.

2 место-  Далбыкова Татьяна, 10 кл, кл рук  Хисамова Э.Я.

Итоги конкурса песен:

В возрастной группе  1-4 классы:

1 место- Каримов Булат, 4 кл, кл рук Васильева Ц.В.

2 место- Татаров  Саша, 2 кл  Гушитская  НШ, кл рук Долхонова  И.К.

 

Победители  и призёры  школьного  конкурса  направлены  на муниципальный этап.

Итоги   участия  в муниципальном  этапе  заочного  конкурса «Поклонимся  великим тем годам».

Конкурс  чтецов:

В возрастной группе  1-4 классы:

2 место-  Татаров Александр,  2 класс, Гушитская  НШ, кл рук  Долхонова  И.К.

3 место- Шалбуева  Татьяна, 4 класс,  кл рук Васильева Ц.В.

 

В возрастной группе  9-11 классы:

2 место-  Далбыкова Татьяна, 10 кл, кл рук  Хисамова Э.Я.

3 место- Хабитуева Виолетта, 9 кл, кл рук  Алсаева И.Р.

Конкурс песен:

3 место- Каримов Булат, 4 кл, кл рук Васильева Ц.В.

 

В номинации  «Создание видеоклипа»:

Татаров Александр, 2 кл  Гушитская  НШ, кл рук Долхонова  И.К.

в разделе: Я помню, я горжусь Просмотров: 2375 Комментариев: 0
Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Вторник, 27 октября 2020

Институт развития образования Иркутской области

СДАМ ГИА: РЕШУ ЕГЭ

Муниципальное образование
«Эхирит-Булагатский район»