Достижения учащихся в школьных, муниципальных и региональных конкурсах, посвящённых
75-летию Победы «Я помню, я горжусь…».
№ |
Вид мероприятия |
Уровень |
ФИО |
Класс |
Руководитель |
Результат |
1. |
Конкурс чтецов и исполнителей патриотической песни «Поклонимся великим тем годам»:
Чтецы:
Песни:
|
Школь ный
1-4 классы
5-8 классы
9-10 классы
1-4 классы |
Мадасова Диана; Татаров Саша
Викентьев Вадим Шалбуева Татьяна Хисамова Арина Ружникова Дарья Худренов Архип Татаров Николай Далбыкова Таня Какауров Иван Хабитуева Виолетта
Мухтеева Ульяна Татаров Саша Каримов Булат
|
1
2
1
4
1
6
7
5
10
10 9
2
2 4 |
Мадасова Т.Т.
Долхонова И.К
Васильева Ц.В.
Васильева Ц.В.
Васильева Ц.В.
Дыгиров Р.С.
Татарова А.Т.
Могзоева Е.С.
Хисамова Э.Я.
Хисамова Э.Я.
Алсаева И.Р.
Долхонова И.К
Долхонова И.К Васильева Ц.В
|
Участие
2 место
Участие
1 место
3 место
Участие
Участие
Участие
2 место
Участие
1 место
3 место
2 место 1 место |
2. |
Фестиваль- конкурс презентаций «Загляните в семейный альбом» |
Школь ный |
Среди 5-7 классов: Ленская Катя Татаров Коля Тапхареев Гена Батуев Олег Среди 8- 11 классов: Бажгеева Лариса, Манданова Надя Айхаев Роман Загнаева Ольга |
6 5 5 6
10
8 11 |
Алсаева И.Р. Могзоева Е.С. Могзоева Е.С. Алсаева И.Р.
Хисамова Э.Я.
Айхаева И.Б. Асалханова З.З.
|
1 место 2 место 3 место 3 место
1 место
2 место 3 место |
3. |
Конкурс сочинений «И помнит мир спасённый» |
Школь ный |
Урмаева Ангелина Боргилова Маша Шалбуева Таня Харимаев Андрей Могзоев Максим |
11
2
4 4
2 |
Татарова А.Т.
Шаракшинова В.Л. Васильева Ц.В. Васильева Ц.В
Могзоева Е.С. |
1 место
3 место
2 место |
4. |
Фестиваль- конкурс презентаций «Загляните в семейный альбом» |
Муни- ципаль ный |
Харимаев Андрей |
4 |
Васильева Ц.В. |
1 место |
5. |
Конкурс сочинений «И помнит мир спасённый» |
Муни- ципаль ный |
Харимаев Андрей Могзоев Максим |
4
2 |
Васильева Ц.В.
Могзоева Е.С. |
1 место
2 место |
6. |
Окружной конкурс творческих работ «Эхо войны», посвящённый 75-ой годовщине Победы. |
Муни- ципаль ный |
Номинация «Моделирова ние» Измайлов Богдан Ружников Сергей Учащиеся 5 класса; Номинация «Рисунки» Шарханова Настя Милонова Лилия |
2
8
5
6
1
|
Худеева Е.Р.
Ласкин П.М.
Ласкин П.М.
Ласкин П.М.
Мадасова Т.Т.
|
2 место
2 место
3 место
2 место
Лауреат
|
7. |
Конкурс чтецов и исполнителей патриотической песни «Поклонимся великим тем годам»: Чтецы среди 1-4 классов:
9-11 классы:
Песни: Номинация «Создание видеоклипа»
|
Муни- ципаль ный
|
Татаров Саша Шалбуева Таня Далбыкова Таня Хабитуева Виолетта Каримов Булат Татаров Саша |
2 4 10
9
4 2
|
Долхонова И.К. Васильева Ц.В. Хисамова Э.Я.
Алсаева И.Р.
Васильева Ц.В. Долхонова И.К. |
2 место 3 место 2 место
3 место
3 место |
8 . |
Конкурс УМК разработок «Уроки Победы» |
Муни- ципаль ный
|
Васильева М.В. |
|
Номинация «Лучший классный час» |
3 место |
9. |
Онлайн-конкурс «75-летию Победы» |
Муни- ципаль ный
|
Номинация «Правнуки победителей»: Нохоева Ксения Айхаев Роман
Номинация «Дети рисуют Победу»: Возрастная категория 8-13 лет: Шарха- нова Настя
14-18 лет: Урмаева Ангелина
Номинация «Дети читают о войне»: Возрастная категория 10-13 лет: Татаров Толя Ружникова Даша Шалбуева Таня Номинация «За пронзительное выступление»: Татаров Саша
Номинация «Признание»: Хабитуева Виолетта Номинация «Новые имена»: Хисамова Арина
|
5
8
6
11
5 6
4
2
9
1 |
Васильева Ц.В.
Айхаева И.Б.
Ласкин П.М.
Ласкин П.М.
Могзоева Е.С. Дыгиров Р.С.
Васильева Ц.В.
Долхонова И.К.
Алсаева И.Р.
|
1 место
Приз зрительских симпатий
3 место
1 место
2 место 2 место
3 место |
10. |
Патриотическая акция «Спасибо за мир», посвящённая 75-летию Победы |
Област ной |
Харимаев Андрей Шалбуева Таня |
4
4 |
Васильева Ц.В.
Васильева Ц.В |
Серти- фикат Серти Фикат |
11. |
Творческий конкурс «75-летию Великой Победы посвящается» БАБY- АРТ |
Всерос сийс кий |
Хисамова Арина
Чистопрядов Костя Мухтеева Ульяна
Татаров Саша Брана Анна Александрова Юлия
|
1 |
Аструхаев А.Л.
Долхонова И.К.
Айхаева И.Б.
Долхонова И.К
Айхаева И.Б.
|
Диплом 1 степени Диплом 2ст Диплом 1ст Диплом 1ст
Диплом 1ст |